баннер
1 апр. 2025 г.
09:28

    Испанская компания XGE помогает узбекским предприятиям кожевенной промышленности выйти на глобальный рынок

    Бизнес 24 февраля 2025 555

    Председатель Ассоциации «Узчармосаноат» А. Султанов и директор испанской компании «Xporting Goods Europe» (XGE) Ж. Родригес провели встречу, на которой обсудили развитие двустороннего сотрудничества, а также выведение продукции узбекских предприятий кожевенной промышленности на рынок Европейского Союза (ЕС), в частности, на рынок Испании.

    Компания XGE является международной торговой организацией, специализирующейся на осуществлении международных торговых операций и поиске потенциальных партнеров.

    В ходе беседы XGE предложила свои идеи по расширению продаж узбекской продукции на рынке Европы. Кроме того, компания выразила готовность организовать курсы повышения квалификации и тренинги по маркетинговой деятельности в соответствии с европейскими стандартами, а также по продвижению продукции для местных предприятий.

    Кроме того, стороны договорились о сотрудничестве в организации участия представителей узбекской кожевенной промышленности в крупных международных выставках и деловых поездках, а также о проведении переговоров с европейскими брендами, производящими обувь и кожаные изделия.

    Эти инициативы направлены на усиление интеграции узбекской кожевенной промышленности на глобальный рынок, создание новых экспортных возможностей и продвижение местных производителей на международной арене.

    No date selected
    апрель 2025 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates
    Мы в Телеграм
    Text to speech