Узбекско-казахстанский саммит прошел плодотворно
Рабочий визит Президента Республики Узбекистан в Республику Казахстан завершился.
В связи с благословенным месяцем Рамазан и наступлением священного для мусульман праздника Рамазан хайит, побуждающих людей к духовному очищению, доброте, милосердию, взаимной поддержке и заботе о нуждающихся, на имя Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева поступают поздравительные послания от глав иностранных государств и правительств, руководителей авторитетных международных и региональных организаций, видных религиозных и общественных деятелей.
Дорогие соотечественники! Искренне, от всего сердца поздравляю вас, весь наш народ с великим праздником – благословенным Рамазан хайитом, выражаю всем вам глубокое уважение и самые добрые пожелания.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Председателю Государственного Совета Республики Союз Мьянма генералу Мин Аун Хлайнгу в связи с гибелью и ранениями многочисленных людей, а также серьезными потерями, вызванными мощным землетрясением, произошедшим в Мьянме.