IT Park объявляет вторую волну конкурса «Students Cup»

    Поколение Next 26 октября 2021 389

    C 25 октября текущего года открылся набор на участие во второй волне ежегодного конкурса «Students Cup», который организовывается по инициативе IT Park совместно с инкубационными центрами при высших учебных заведениях Узбекистана и IT-Академией при поддержке организации Dubai Future Foundation с целью развития предпринимательства и стартап-экосистемы среди студентов.

    Общий призовой фонд конкурса в этом году составляет 20 000 долл. США. Выигранные средства позволят победителю и призерам реализовать свой инновационный проект во всех сферах деятельности, связанных с IT.

    Студенты 20 высших учебных заведений, в которых есть инкубационные центры при поддержке IT Park, получат возможность улучшить свои навыки управления инновационными проектами, тщательно проработать свой MVP с учетом всех недостатков и подготовиться к финальной презентации, которая состоится 11 декабря текущего года.

    Вдобавок к этому, один из участников каждой команды должен быть выпускником онлайн-курсов «One Million Uzbek Coders» по одному из четырех направлений: анализ данных, мобильная разработка, frontend или fullstack-разработка.

    На протяжении всего подготовительного процесса участников конкурса будут сопровождать наставники в лице опытных специалистов в сфере информационных технологий и инноваций, которые будут отвечать на все интересующие вопросы и помогать с исправлением ошибок.

    Список вузов, которые допускаются к участию в конкурсе, на сайте IT Park.

    Три лучших проекта, которые одержат победу на конкурсе, получат денежные вознаграждения в размере:

    • 1-е место - 10 000 долл. США;
    • 2-е место - 6 000 долл. США;
    • 3-е место - 4 000 долл. США.

    Для участия на конкурсе «Students Cup» необходимо пройтись по ссылке и заполнить анкету.

    После завершения регистрации, организаторами конкурса будет проведен отбор перспективных проектов, а результаты отбора будут опубликованы с 22 до 25 ноября нынешнего года.

    Сроки подачи заявок - до 7 ноября.

    Отборочный этап в вузах - с 8 по 13 ноября.

    Премодерация внешними экспертами - с 15 по 20 ноября.

    Финал конкурса - 11 декабря.

    За более подробной информацией о конкурсе стартапов «Students Cup» обратитесь в инкубационный центр своего университета.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates