IT-Park стал страновым партнером конкурса «EuroAsian Startup Awards»

    Теперь у узбекистанцев есть возможность номинировать стартапы в различных направлениях для участия в конкурсе «EuroAsian Startup Awards», страновым партнером которого выступает IT-Park.

    «EuroAsian Startup Awards» - это конкурс, охватывавший 10 стран, а именно: Узбекистан, Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Молдавию, Российскую Федерацию, Турцию и Украину. Конкурс позволяет стартапам показать себя не только на местном, но и на международном уровне.

    «Наше видение простое. Мы хотим, чтобы местные инновационные идеи были подтверждены на глобальном уровне, способствовали взаимовыгодному сотрудничеству между участниками глобальной экосистемы и уделяли больше внимания региону, который полон талантов и неоткрытых деловых возможностей», - говорится на сайте конкурса.

    Узбекистан примет участие в предстоящем сезоне «EuroAsian Startup Awards 2021», а это говорит о том, что скоро мы начнем номинировать наших стартапов, которые смогут показать себя на глобальном уровне, сообщает пресс-служба IT-Parkа.