Кандидат в Президенты Максуда Варисова встречается с избирателями Каракалпакстана

    Кандидат в Президенты от Народно-демократической партии Узбекистана Максуда Варисова встретилась с избирателями Республики Каракалпакстан в Нукусе.

    Кандидат в Президенты рассказала о проводимых в нашей стране демократических реформах, творческой и созидательной работе на примере Каракалпакстана. Также избирателям предоставлена информация об идеях предвыборной программы.

    Основная цель Народно-демократической партии - построение государства и общества, отвечающих критериям социального равенства и народной демократии. Эта цель в первую очередь направлена ​​на обеспечение благосостояния населения в целом. В частности, были внесены предложения по развитию Республики Каракалпакстан на основе ее уникального территориального потенциала с последующим решением ряда вопросов в интересах граждан.

    Например, М. Варисова рассказала о промышленности в сельской местности. Важным аспектом этой инициативы является то, что когда промышленные предприятия запустят производство в селах, безработица уменьшится, у местного населения появится постоянный источник дохода, особенно за счет занятости молодежи, снизится преступность и будут устранены многие социальные проблемы.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates