Дурдона Давронова, член команды из Сырдарьи, при поддержке активных жителей Сайхунабадского района раздала предметы домашнего обихода, телевизор, стиральную машину и ряд ценных подарков нуждающимся женщинам.
Пропаганда книги, состоявшаяся в Андижане, была организована на высоком уровне другим членом команды из Андижана Толибжоном Мирзажоновым. На мероприятии основное внимание было уделено приобщению мальчиков и девочек к книгам и совместному совершенствованию.
Лидерами из Андижана был организован также еще один семинар по повышению роли женщин в обществе и проводимым в этом плане реформам.
Гулноза Ибодуллаева, участница команды из Кашкадарьи, организовала концертную программу в женской школе-интернате «Муруват» в Шахрисабзе, другая участница команды, Асила Абдурахмонова, организовала турнир среди женщин по смекалке.
Вместе с тем, члены команды из города Ташкента также справились о состоянии ряда нуждающихся женщин с ограниченными возможностями, сообщает информационная служба Сената Олий Мажлиса РУз.