Легенды «Реала» обыграли легенд «Барселоны» в Израиле

В Тель-Авиве на стадионе «Блумфилд» прошёл товарищеский матч легенд «Барселоны» и мадридского «Реала». «Сливочные» обыграли каталонцев.

«Барселона» - «Реал» - 2:3 (Рональдинью, 27П, Жофре, 60 – Мунитис, 42, Перес, 45, де ла Ред, 70).

На 27-й минуте счёт открыл обладатель «Золотого мяча» 2005 года бразилец Роналдиньо, реализовавший пенальти. Ответный мяч забил Педро Мунитис на 42-й минуте. Спустя три минуты Альфонсо Перес вывел мадридцев вперёд. Во втором тайме Жофре Матеу сравнял счёт, однако Рубен де ла Ред на 70-й минуте забил победный гол.

В составе «Барселоны» на поле выходили Ангой, Хуан Карлос, Дею, Дани Тортолеро, Гойкоэчеа, Мендьета, Деку, Ривалдо, Арпон, Савиола, Роналдиньо, Гусман, Рональд де Бур, Коко, Амор, Жофре Матеу и Окуново.

За «Реал» сыграли Кодина, Нуньес, Иван Кампос, Фернандо Санс, Роберто Карлос, Ривера, Милья, де ла Ред, Фигу, Альфонсо Перес, Амависка, Педро Мунитис, Веласко и Мартин Веласкес, сообщает сайт «Чемпионат».