Максуда Варисова в Республике Каракалпакстан

    Кандидат в Президенты от Народно-демократической партии Узбекистана Максуда Варисова провела встречу с избирателями Республики Каракалпакстан.

    Встречу открыл председатель Центрального совета НДП Узбекистана Улугбек Иноятов.

    Доверенное лицо кандидата в Республики Каракалпакстан Халилла Эшимбетов ознакомил участников с биографией Максуды Варисовой, предвыборной программой партии и инициативами, отвечающими критериям народной демократии.

    Кандидат в Президенты Узбекистана рассказала о проводимых демократических реформах, созидательной работе в стране на примере Каракалпакстана и об идеях своей предвыборной программы.

    Главный аспект предвыборной программы кандидата в Президенты - это, прежде всего, обеспечение благосостояния населения. В частности, внесены предложения по развитию Республики Каракалпакстан с учетом ее уникального территориального потенциала.

    Предвыборная программа Максуды Варисовой включает такие важные вопросы, как благополучие семьи, равные возможности для детей, образование молодежи, уход за пожилыми людьми, защита прав и интересов людей с ограниченными возможностями и нуждающихся в социальной защите.

    Программа также содержит конкретные предложения по дальнейшему развитию свободного гражданского общества как важного критерия демократического государства. Отмечено, что для повышения активности граждан в органах власти и общества необходимо широко развивать практику социального и государственно-частного партнерства между государственными органами и институтами гражданского общества.

    В своем выступлении кандидат также затронул проблему молодежи, подчеркнув необходимость государственной молодежной политики для обеспечения активного участия юношей и девушек в политической жизни страны. М. Варисова отметила важность поощрения молодых людей к работе в политических партиях и других институтах гражданского общества.

    Выступавшие на мероприятии призвали избирателей принять активное участие в выборах и проголосовать за кандидата, которого они сочтут достойным.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates