- Это правда, что масштабы жилищного строительства в регионе расширились, но не всем по карману эти дома, - сказала М.Ворисова. - Тем более малообеспеченные семьи, люди с ограниченными возможностями, которые составляют наш электорат, не могут себе этого позволить. Поэтому мы предлагаем строить муниципальные дома и отдавать эти квартиры нуждающимся в жилье только с правом проживания, без права продажи и наследования.
Максуда Ворисова: наш электорат не может позволить себе покупать строящиеся дома
Представляя свою программу избирателям Самарканда, кандидат в Президенты Республики Узбекистан М.Ворисова отметила, что сегодня более 24 тысяч человек в области нуждаются в жилье.
На выходных в Ташкенте и регионах ожидаются кратковременные дожди и постепенное потепление
- В Узбекистане введены национальные рейтинги для техникумов и академических лицеев
- Делегация парламента Узбекистана на международной парламентской платформе представила инициативы по молодежной политике
- Пенсия или пособие: как определяется выплата по возрасту
- В Наманганской области медицинским учреждениям поручено вернуть около 300 млн сумов, необоснованно взысканных с потребителей
- В Узбекистане утвержден порядок выдачи справки об отсутствии задолженности за коммунальные услуги
Узбекско-таджикский саммит завершился
- Рассмотрены меры по сохранению и поддержке темпов экономического роста
- Президент Узбекистана подчеркнул важность дальнейшего наращивания многопланового сотрудничества с Казахстаном
- О подготовке и проведении широкого празднования 35-й годовщины государственной независимости Республики Узбекистан
- Президент нашей страны посетил обновленный Государственный музей истории Темуридов
- О награждении группы работников в связи с Днем работников сферы геологии Республики Узбекистан