Мировые тренды развития банковского сектора обсуждают в Ташкенте

    Финансы 1 июня 2021 333

    В столице Узбекистана проходит Международный ПЛАС-Форум «Банки и ритейл. Цифровая трансформация и взаимодействие».

    Важнейшими целями организации Форума являются создание профессиональной площадки для обмена опытом, демонстрации и внедрения новых технологий, развития и продвижения инновационных решений в сфере финансов, банкинга и ритейла, налаживания взаимодействия между ведущими международными игроками и компаниями Узбекистана, создание условий для успешного экономического сотрудничества, на всем пространстве среднеазиатского региона.

    Стремительное развитие цифровых технологий является одним из ключевых драйверов практически любого современного бизнеса. Форум в Узбекистане выступает открытой площадкой для продуктивного делового общения, как участников рынка, так и профессиональных экспертов.

    Впервые в Республике Узбекистан в одном месте собрались свыше 300 специалистов, руководителей крупнейших государственных и международных частных корпораций, топ-менеджеров ведущих банков Узбекистана, стран СНГ, представителей министерств и ведомств.

    Деловая программа ПЛАС-Форума включает широкую повестку самых актуальных вопросов банкинга, платежной индустрии, торгового ритейла, лицевой биометрии, международных платежей, информационной безопасности и современной финансовой цифровой среды.

    В настоящий момент идет совместное обсуждение актуальных тем, проводится анализ текущего состояния и перспектив развития рынка, в том числе трансформация банковского рынка Узбекистана, в постковидных реалиях, а также рассматриваются задачи, стоящие перед бизнесом сегодня.

    С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя – член правления Центрального банка Республики Узбекистан Илхомжон Абдугафаров.

    В рамках экспозиционной части Форума принимают участие более 30 компаний – ведущих международных брендов, представляющих инновационные технологии и решения для профессионалов отрасли.

    Мероприятие проходит при поддержке Центрального банка Республики Узбекистан, Посольства Республики Узбекистан в РФ, Торгпредства РФ в Республике Узбекистан.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates