На предприятии «Jizzakh Auto» начались работы по производству нового «Volkswagen Caddy V»

    Транспорт 18 августа 2022 433

    Автомобили амбулаторной скорой помощи «Volkswagen Caddy» получили высокую оценку у медработников Узбекистана. Надежное оборудование, просторный и удобный салон, а также плавный ход автомобиля идеально подходит для работы «Caddy» в скорой амбулаторной помощи.

    Новое поколение автомобилей «Volkswagen Caddy V» оснащено более современным оборудованием и изготовлено в соответствии с новыми международными требованиями. Салон, как и прежде позволяет комфортно разместить пациента и медперсонал.

    Для технического содействия и консультаций по производству опытного образца автомобиля «Ambulance» «Volkswagen Caddy V» нового поколения на завод «Jizzakh Auto» прибыли представители компании ООО «Луидор» (Россия). Работа по налаживанию производства консультациям российских специалистов займет несколько дней.

    «Volkswagen Caddy» V обладает высокой маневренностью и хорошими техническими показателями. Одним из важнейших качеств автомобиля является возможность при необходимости оказать больному медицинскую помощь прямо в машине без остановки движения.

    Согласно поручению Президента Узбекистана, работники Скорой медицинской помощи получат 1000 автомобилей «Volkswagen Caddy» для работы в регионах страны.

    Производство специальных автомобилей «Caddy», а также начало сборки модели «Ambulance» «Volkswagen Caddy V» нового поколения позволят улучшить условия труда врачей, удобство пациентов, поднимут эффективность оказания медицинской помощи в целом.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates