Трибуны его были заполнены поклонниками команды, которые шумно приветствовали своих любимцев.
В церемонии приняли участие хоким области, президент областной ассоциации футбола Шавкатжон Абдураззаков и руководители секторов области.
Руководитель области вручил игрокам команды новенькие футболки с номерами, под которыми парни в начинающемся сезоне будут выходить на поле.
Главный тренер команды Самвел Бабаян, капитан команды Азимжон Ахмедов и грузинский полузащитник Элгуджа Григалашвили заявили, что есть все условия, чтобы порадовать любителей футбола, показать достойную игру и добиться высоких результатов.
В своем выступлении глава региона сообщил, что в ходе визита в Наманган Президент дал высокую оценку футболу области, а также болельщикам области, и пожелал удачи нашей команде в новом сезоне.
Вдохновило публику видео с самыми яркими моментами сезона 2021 года.
Тренерский штаб и игроки команды сфотографировались вместе с руководством клуба.
Первый матч нового сезона «Навбахор» сыграет 3 марта на родной арене с каршинским «Насафом».
Навбахор» поменял цвета
Представление футбольной команды «Навбахор» прошло сегодня в спорткомплексе «Пахлавон» Намангана. В сезоне 2022 года команды будет играть в сине-белой форме.