В ходе встречи стороны обсудили состояние двусторонних отношений между Узбекистаном и Грузией, включая вопросы развития сотрудничества в торгово-экономической, культурно-гуманитарной и туристической сферах.
Стороны выразили заинтересованность в укреплении сотрудничества в сфере туризма и подтвердили готовность к обмену опытом в области подготовки специалистов и организации совместных поездок.
Также на встрече обсуждалось проведение 150-й юбилейной ассамблеи Межпарламентского союза в Ташкенте с 5 по 9 апреля, в которой примут участие около 2 тысяч парламентариев из почти 190 стран.
В свою очередь, посол сообщил, что в Ассамблеи примут участие 14 членов делегации во главе с председателем парламента Грузии Шалвой Папуашвили. Он также отметил, что в Грузии широко признаются усилия Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева по развитию страны.