Очередной выпуск передачи «Поедем, поедим!» посвящается Узбекистану

    Туризм 10 июня 2021 952

    Творческая группа передачи «Поедем, поедим!» российского телеканала НТВ побывала в Узбекистане и обратила внимание на туристический потенциал нашей страны.

    17-21 мая 2021 года Министерство туризма и спорта Республики Узбекистан совместно с Посольством Узбекистана в Москве организовал визит членов творческой группы передачи «Поедем, поедим!» российского телеканала НТВ в нашу страну.

    Цель данного визита направлена на проведение съемочных работ в разрезе регионов Узбекистана и тем самым продвигать гастрономический туризм страны и его потенциал среди русскоязычных стран.

    Стоит отметить, что в 2016 и 2018 годах съемочная группа во главе с Джоном Уорреном побывала в Узбекистане и подготовила телепередачи, благодаря которым внесен достойный вклад в развитие туризма нашей страны.

    Министерство туризма и спорта и ранее организовывало визит творческой команды передачи в нашу страну и были сняты телепередачи, посвященные Узбекистану. Выпуски передач о туристическом потенциале нашей страны вызвал большой интерес среди русскоязычных зрителей. Именно по этой причине творческая группа «Поедем, поедим!» решила посвятить еще один выпуск Узбекистану.

    Во время передачи демонстрируются путешествия к основным туристическим объектам и процессы приготовления национальных блюд вместе с местным населением.

    К сведению: «Поедем, поедим!» - эта кулинарно-этнографическая телепередача, которая начиная с октября 2012 года еженедельно выходит на канале НТВ. Ведущий телепередачи - итальянский шоумен и кулинар Федерико Арнальди.

    «Поедем, поедим!» - эта телепередача, рассказывающая о путешествиях и национальной кухне определенной страны. Ее можно посмотреть также на веб-сайте телеканала НТВ и официальной странице YouTube, количество подписчиков на котором составляет около 12 млн человек. До сегодняшнего дня в эфир вышло более 350 выпусков передачи.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates