В соответствии с программой пребывания в городе Эр-Рияде Глава нашего государства примет участие и выступит на внеочередном арабо-исламском саммите.
Президент Узбекистана отбыл в Эр-Рияд
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Служителя двух святынь – Короля Саудовской Аравии Салмана бин Абдулазиза Аль Сауда 11 ноября отбыл в эту страну с рабочим визитом.
Узбекистан увеличил импорт говядины: основными поставщиками стали Индия и Беларусь
- В Самаркандской области и Ташкенте пресечены факты коррупции и мошенничества
- Эбола выходит из-под контроля: в ДРК за неделю число больных выросло вдвое, ВОЗ бьет тревогу
- Представительницы Узбекистана выступят на лицензионном чемпионате мира по художественной гимнастике
- В Узбекистане реформируется система выявления и поддержки жертв торговли людьми
- Нанопластик - невидимая угроза жизни на земле
В Ташкенте с 18 по 22 июля будет ограничено движение транспорта на ряде участков дорог
- Из Египта в Узбекистан экстрадирован особо опасный преступник, находившийся в международном розыске
- Саида Мирзиёева: включение объектов модернистской архитектуры Ташкента в Список всемирного наследия ЮНЕСКО - большая победа Узбекистана
- 22,5 тысячи долларов за несуществующие автомобили: житель Ташкента стал жертвой мошенничества
- В Ташкенте задержан вымогатель, требовавший у предпринимателя 360 тысяч долларов за «урегулирование» вопросов со строительством
- В Сенате обсудили изменения в узбекский алфавит на основе латинской графики