Президенты Шавкат Мирзиёев и Ухнаагийн Хурэлсух в знак дружбы и партнерства наших народов, обоюдного стремления открыть новую страницу в истории двусторонних отношений посадили дерево на Аллее почетных гостей.
Президенты Узбекистана и Монголии посадили дерево на Аллее почетных гостей
В завершение узбекско-монгольских переговоров на высшем уровне состоялась церемония посадки дерева в резиденции «Куксарой».
В Ташкенте стартовала выставка профессий «TalabaExpo - 2026»
- Названы девять мест на Земле, которые стремительно превращаются в пустыню
- В Узбекистане утвержден проект по безопасному управлению химическими веществами и отходами
- Саблистки Узбекистана завоевали бронзовые медали на чемпионате Азии
- В Бухарской области фермерское хозяйство незаконно добывало песчано-гравийную смесь
- В Узбекистане определили регионы с наименьшим числом жителей
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы