На Аллее почетных гостей Президенты Шавкат Мирзиёев и Александр Вучич посадили дерево в знак приверженности укреплению отношений дружбы и партнерства между двумя странами и народами, обоюдного стремления открыть новую страницу в истории двусторонних отношений.
Президенты Узбекистана и Сербии вместе посадили дерево
В завершение узбекско-сербских переговоров на высшем уровне в резиденции «Куксарой» состоялась церемония посадки дерева.
Ташкент и столицу Иордании с конца июня свяжет прямое авиасообщение
- Какие виды продукции импортируются в Узбекистан больше всего?
- Шахрам Ахадов завоевал серебряную медаль Гран-при по дзюдо в Циндао
- Узбекистан расширяет сотрудничество с британской платформой Efekta по обучению английскому языку с использованием ИИ
- В Узбекистане обсуждается введение ограничений на использование соцсетей детьми до 16 лет
- Узбекистан и Республика Корея расширяют инвестиционное партнерство: достигнуты новые стратегические договоренности
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту