PIIMA и Action Group будут совместно повышать квалификацию учителей

    Образование 4 января 2021 988

    Агентство по развитию Президентских, творческих и специализированных школ (PIIMA) и НПО Action Group (Edu-Action) подписали меморандум о сотрудничестве.

    Стороны в рамках сотрудничества планируют осуществлять системную работу и перспективные проекты в сфере образования, информационных технологий, также поддержку молодежи. В частности, стороны намерены сотрудничать в области повышения квалификации преподавателей, организации и проведения международных экзаменов, сообщает пресс-служба Агентства.

    Согласно меморандуму, стороны примут меры по организации международных экзаменов IELTS и CAMBRIDGE ENGLISH ASSESSMENT в школах Агентства, также подготовят квалифицированных учителей и специалистов в этой области.

    Кроме того, Edu-Action будет оказывать помощь подведомственным школам Агентства в получении учебных материалов и публикаций Cambridge University Press, Oxford University Press, Macmillan и Collins.

    Стороны будут проводить различные образовательные семинары, мастер-классы, конференции, круглые столы и осуществлять перспективные проекты для учащихся и учителей подведомственных школ Агентства с участием международных экспертов и сотрудников Edu-Action.

    Edu-Action будет оказывать содействие в организации учебных курсов для учителей подведомственных школ для получения международных сертификатов Cambridge English Qualifications (CELTA, TKT и TKT CLIL).

    В рамках сотрудничества планируется повышение знаний и навыков по иностранным языкам учащихся и педагогов школ Агентства по развитию Президентских, творческих и специализированных школа на иностранных языках.

    No date selected
    март 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates