По подозрению в участии в массовых беспорядках в Республике Каракалпакстан задержаны 516 человек

    Безопасность 5 июля 2022 1114

    1-2 июля в результате массовых беспорядков в медицинские учреждения с различными травмами обратились 243 человека, из них 149 гражданам оказана первая медицинская помощь и разрешено продолжить лечение на дому.

    Об этом на брифинге в АИМК сообщил руководитель информационной службы Национальной гвардии Республики Узбекистан Даврон Джуманазаров.

    В настоящее время в больницах проходят лечение в общей сложности 94 пациента, есть те, кто находится в тяжелом состоянии, в том числе среди пострадавших есть сотрудники правоохранительных органов.

    После объявления чрезвычайного положения в ночь с 3 на 4 июля за нарушение требований комендантского часа было задержано 110 человек, бесцельно находившиеся на улице. На штрафстоянку помещено 12 автотранспортных средств.

    Деятельность всех продуктовых магазинов, рынков, пекарней, биржевых торгов, банков и банкоматов, больниц и других объектов социальной сферы в Республике работают в полном объеме.

    Населению стабильно поставляются электроэнергия, природный газ и питьевая вода.

    No date selected
    декабрь 2025 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates