Представители «Узбекнефтегаз» и Банка Германии обсудили дальнейшие этапы сотрудничества

    Финансы 5 мая 2023 1383

    Состоялась встреча между сотрудниками АО «Узбекнефтегаз» и представителями немецкого банка «Deutsche Bank AG». На ней обсуждены дальнейшие этапы сотрудничества.

    На встрече заместитель председателя правления АО «Узбекнефтегаз» ознакомил представителей банка с реализуемыми акционерным обществом проектами, процессами трансформации, результатами проводимых реформ по достижению экономической стабильности.

    Представителями банка представлены предложения по учету рисков кредитных проектов, реализации синдицированного кредита по финансированию перспективных проектов, а также сведения по участию офисов направлений международных финансовых рынков.

    Также представители банка выразили большой интерес к процессу приватизации, осуществляемому со стороны АО «Узбекнефтегаз».

    Партнеры уделили внимание обсуждению финансовых инструментов, предлагаемых банком для проектов, реализуемых в «Узбекнефтегаз».

    По итогам переговоров стороны выразили заинтересованность в дальнейшем расширении связей по развитию сотрудничества и финансированию совместных проектов.

    Справочно: «Deutsche Bank AG» - крупнейший по сумме активов финансовый конгломерат в Германии. А также является участником валютного рынка и обслуживает 28 миллионов клиентов через филиалы и представительства в 59 странах мира.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates