На саммите лидеры стран Содружества подведут основные итоги уходящего года и обменяются мнениями по приоритетным направлениям практического взаимодействия.
Президент отбыл в Санкт-Петербург
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев отбыл с рабочим визитом в город Санкт-Петербург для участия в неформальном саммите глав государств-участников Содружества Независимых Государств.
Рассмотрены меры по сокращению доли теневой экономики и повышению эффективности прокурорского надзора в сфере
- Работникам печати и средств массовой информации
- Узбекистан и Италия обсудили перспективы расширения сотрудничества в сфере туризма
- В Узбекистане насчитывается почти 20 тысяч предприятий с иностранными инвестициями
- Спортсменки Узбекистана заняли весь пьедестал на чемпионате Азии по маунтинбайку
- В Ташкентской области в дикую природу выпустили краснокнижных балобанов
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту