Сегодня днем по Республике Каракалпакстан, Хорезмской области утром, по Бухарской, Навоийской областям временами снег. По остальной территории республики осадки (дождь, к вечеру с переходом в снег), местами возможны сильные. По областям Ферганской долины местами возможен небольшой дождь. В отдельных районах возможен туман. Ветер 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с, возможны порывы до 23-25 м/с. Температура 6-11° тепла, по северу 3° мороза - 2° тепла.
По данным службы Узгидромета, в столице временами дождь, вечером возможен переход в снег. Утром возможен туман. Ветер 7-12 м/с. Температура 9-11° тепла.
По горным районам местами осадки (дождь, снег), в отдельных районах сильные. Возможен туман. По Ташкентской и Наманганской областям лавиноопасно. Ветер 7-12 м/с, местами возможно усиление до 13-18 м/с. Температура 3-8° тепла.