баннер
Сайт работает в тестовом режиме
Лого Лого-пв-уз

    Расписание телевизионных уроков на русском языке

    Образование 14 сентября 2020 6770

    Сегодня в общеобразовательных школах республики начался 2020/2021 учебный год. При этом ученики, выбравшие дистанционную форму обучения и деятельность чьей школы еще не восстановлена, могут осваивать учебную программу при помощи телеуроков.

    Проект «Онлайн-школа» будет транслироваться по 3 телеканалам каждую неделю с понедельника по субботу с 8:30.

    Уроки онлайн-школы будут транслироваться по UzDigital TV на телеканалах:

    • Для учащихся 1-4 классов - National Geographic
    • Для учащихся 5-8 классов - Eurosport
    • Для учащихся 9-11 классов - Охота и рыбалка.

    В сетях кабельного телевидения и IP TV:

    • Для учащихся 1-4 классов - National Geographic
    • Для учащихся 5-8 классов - «ТВЦ»
    • Для учащихся 9-11 классов - «Fashion TV».

    За занятиями можно параллельно следить через следующие Интернет-ресурсы:

    • https://t.me/uzeduonlinemaktab;
    • mover.uz/channel/uzedu (http://%F0%9F%96%A5mover.uz/channel/uzedu)
    • Канал Youtube;
    • Kundalik.com (http://%F0%9F%96%A5Kundalik.com).

    Уроки также будут размещены на Mediabay.uz, Mover.uz и телеграм-каналах в социальных сетях.

    Расписание телевизионных уроков для учеников, обучение которых ведется на русском языке:

    1-класс:

    Телеканал: “National Geographic”

    9:17  ― Пропись

    9:36  ― Букварь

    9:56  ― Математика

    2-класс:

    Телеканал: “National Geographic”

    11:08 ― Русский язык

    11:24 ― Чтение

    11:41 ― Математика

    3-класс:

    Телеканал: “National Geographic”

    12:48 ― Русский язык

    13:05 ― Чтение

    13:22 ― Математика

    4-класс:

    Телеканал: “National Geographic”

    14:36 ― Русский язык 

    15:00 ― Чтение

    15:17 ― Математика

    Примечание: Повторные эфиры телевизионных уроков 1-4 классов будут транслироваться с 15:38

    5-класс:

    Телеканал: “Eurosport”,  “ТВЦ”

    9:32   ― Русский язык 

    9:52   ― История 

    10:11 ― Биология

    10:30 ― Немецкий язык

    6-класс:

    Телеканал: “Eurosport”,  “ТВЦ”

    11:45 ― Русский язык 

    12:04 ― История

    12:17 ― Биология

    12:34 ― Немецкий язык

    7-класс:

    Телеканал: “Eurosport”,  “ТВЦ”

    13:48 ― Русский язык 

    14:00 ― Всемирная история

    14:22 ― Биология

    14:38 ― Немецкий язык

    8-класс:

    Телеканал: “Eurosport”,  “ТВЦ”

    15:53 ― Русский язык

    16:08 ― Всемирная история

    16:22 ― Биология

    16:39 ― Немецкий язык

    Примечание: Повторные эфиры телевизионных уроков 5-8 классов будут транслироваться с 16:51

    9-класс:

    Телеканал: “Охота и рыбалка”, “Fashion TV”

    9:39   ― Родной язык

    9:47   ― Биология

    10:04 ― Английский язык

    10:22 ― География

    10-класс:

    Телеканал: “Охота и рыбалка”, “Fashion TV”

    11:39 ― Физика

    11:54 ― Литература

    12:07 ― Французский язык

    12:22 ― История Узбекистана

    11-класс:

    Телеканал: “Охота и рыбалка”, “Fashion TV”

    13:45 ― Родной язык

    14:02 ― Химия

    14:16 ― Литература

    14:32 ― Английский язык

    Примечание: Повторные эфиры телевизионных уроков 9-11 классов будут транслироваться с 14:51.