Проект «Онлайн-школа» будет транслироваться по 3 телеканалам каждую неделю с понедельника по субботу с 8:30.
Уроки онлайн-школы будут транслироваться по UzDigital TV на телеканалах:
- Для учащихся 1-4 классов - National Geographic
- Для учащихся 5-8 классов - Eurosport
- Для учащихся 9-11 классов - Охота и рыбалка.
В сетях кабельного телевидения и IP TV:
- Для учащихся 1-4 классов - National Geographic
- Для учащихся 5-8 классов - «ТВЦ»
- Для учащихся 9-11 классов - «Fashion TV».
За занятиями можно параллельно следить через следующие Интернет-ресурсы:
- https://t.me/uzeduonlinemaktab;
- mover.uz/channel/uzedu (http://%F0%9F%96%A5mover.uz/channel/uzedu)
- Канал Youtube;
- Kundalik.com (http://%F0%9F%96%A5Kundalik.com).
Уроки также будут размещены на Mediabay.uz, Mover.uz и телеграм-каналах в социальных сетях.
Расписание телевизионных уроков для учеников, обучение которых ведется на русском языке:
1-класс:
Телеканал: “National Geographic”
9:17 ― Пропись
9:36 ― Букварь
9:56 ― Математика
2-класс:
Телеканал: “National Geographic”
11:08 ― Русский язык
11:24 ― Чтение
11:41 ― Математика
3-класс:
Телеканал: “National Geographic”
12:48 ― Русский язык
13:05 ― Чтение
13:22 ― Математика
4-класс:
Телеканал: “National Geographic”
14:36 ― Русский язык
15:00 ― Чтение
15:17 ― Математика
Примечание: Повторные эфиры телевизионных уроков 1-4 классов будут транслироваться с 15:38
5-класс:
Телеканал: “Eurosport”, “ТВЦ”
9:32 ― Русский язык
9:52 ― История
10:11 ― Биология
10:30 ― Немецкий язык
6-класс:
Телеканал: “Eurosport”, “ТВЦ”
11:45 ― Русский язык
12:04 ― История
12:17 ― Биология
12:34 ― Немецкий язык
7-класс:
Телеканал: “Eurosport”, “ТВЦ”
13:48 ― Русский язык
14:00 ― Всемирная история
14:22 ― Биология
14:38 ― Немецкий язык
8-класс:
Телеканал: “Eurosport”, “ТВЦ”
15:53 ― Русский язык
16:08 ― Всемирная история
16:22 ― Биология
16:39 ― Немецкий язык
Примечание: Повторные эфиры телевизионных уроков 5-8 классов будут транслироваться с 16:51
9-класс:
Телеканал: “Охота и рыбалка”, “Fashion TV”
9:39 ― Родной язык
9:47 ― Биология
10:04 ― Английский язык
10:22 ― География
10-класс:
Телеканал: “Охота и рыбалка”, “Fashion TV”
11:39 ― Физика
11:54 ― Литература
12:07 ― Французский язык
12:22 ― История Узбекистана
11-класс:
Телеканал: “Охота и рыбалка”, “Fashion TV”
13:45 ― Родной язык
14:02 ― Химия
14:16 ― Литература
14:32 ― Английский язык
Примечание: Повторные эфиры телевизионных уроков 9-11 классов будут транслироваться с 14:51.