На своем соревновательном пути сборная нашей страны в составе Исломбека Абдазова, Сардора Абдукаримбекова, Мусы Аймуратова и Зухриддина Кодирова обыграла Малайзию, Сингапур, Гонконг, а в борьбе за награду высшей пробы одолели - представителей Казахстана.
Саблисты Узбекистана - чемпионы Азии!
Очередной день молодежного чемпионата Азии по фехтованию в Кувейте завершился для сборной Узбекистана удачно. Отечественные саблисты поднялись на высшую ступень пьедестала почета в командной программе.
Победителям и участникам V летних Параазиатских игр
- В Ферганской области состоится «Праздник дыни»
- Сборная Узбекистана выступит на чемпионате мира по тяжелой атлетике
- Хокимият Ташкента рассматривает возможность выпуска муниципальных облигаций для финансирования городских проектов
- Узбекистан и Хорватия расширят сотрудничество в сфере трудовой миграции: планируется пилотный проект для 100-200 специалистов
- В Узбекистане в рамках «Месяца туризма для пожилых людей» введут 50-процентную скидку на посещение музеев и объектов культурного наследия
Узбекистан лидирует в Центральной Азии по объему инвестиций в развитие аэропортовой инфраструктуры
- Президент Узбекистана ознакомился с ходом реализации проектов компании «Лукойл»
- Пассажиров рейсов «Москва - Ташкент» предупредили о мошенниках, продающих билеты на нелегальные автобусы
- В Узбекистане до 9 октября ожидается тёплая и преимущественно сухая погода
- Между Самаркандом и Ташкентом строится новая двухцепная ЛЭП напряжением 500 кВ
- Президенту Узбекистана вручена высшая награда ФАО – медаль «Agricola»