Сборная Узбекистана U18 выиграла у Турции в Ташкенте

Наша молодежка до 18 лет провела товарищеский матч против сверстников из Турции на стадионе «Локомотив» в Ташкенте. Не хочется переоценивать значение этой победы, но для тонуса - хорошо.

Узбекистан U18 - Турция U18 - 3:1 (Уринбоев, 42, 50, Комилов, 83 - Узун, 90+3).

Об этом сообщил Telegram-канал АФУ.

В концовке первого тайма Мухаммадил Уринбоев оказался без опеки у линии штрафной площади соперника и пробил под перекладину с левой ноги, забил породистый гол.

Он же удвоил счет в старте второго тайма, все решил крутой финт его товарища по команде (№9), который перебросил мяч через голову соперника, промчался по флангу и покатил на Уринбоева.

Третий гол Муроджона Комилова упрочил победу, но гол престижа от Эмре Узуна на добавленной минуте дал сигнал о потере концентрации. Нельзя даже в товарищеских матчах расслабляться.