Сборная Узбекистана заняла первое место на VI Чемпионате мира по рукопашному бою

Спорт 8 июня 2021 1213

Соревнования проходили 5-7 июня текущего года в столичном Дворце спорта «Юнусабад». В них приняли участие более 200 спортсменов из нескольких десятков стран мира.

Впервые среди более 30 государственных команд, участвующих в этом соревновании, наша сборная заняла первое место.

В бескомпромиссных соревнованиях наши спортсмены завоевали 8 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых - всего 30 медалей и заняли 1-е место в командном зачете. 2-е место заняли члены сборной команды России. Команда Республики Казахстан заняла 3-е место.

Познакомьтесь с мастерами спорта, внесшими достойный вклад в победу нашей сборной и завоевавшими золотые медали: