Марафонский забег начнется в 18:00, а его длина составит 1 километр.
В рамках мероприятия также состоится церемония награждения участниц проекта, успешно завершивших курсы проекта «ITWomenUz». Главная цель этого проекта – обеспечить возможностью обучения и трудоустройства женщин, включенных в «женскую тетрадь».
Сегодня состоится женский марафон в рамках проекта «ITWomenUz»
Сегодня в экопарке состоится женский марафон в рамках проекта «ITWomenUz», направленного на привлечение женщин в сферу информационно-коммуникационных технологий, организованного Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, IT Park, Министерством по поддержке махалли и семьи, Ташкентским университетом информационных технологий имени Мухаммада аль-Хоразмий, университетом Амити в Ташкенте, университетом Инха в Ташкенте. Спонсором проекта является «Uzcard».
Президент нашей страны посетил предприятие по производству спецтехники и механизмов
- Президент нашей страны ознакомился с деятельностью «Cyber University» и дал старт строительству Центра технологий будущего
- Президент нашей страны посетил новый Комплекс социальной защиты в Нурафшане
- Узбекистан и Китай укрепляют сотрудничество в борьбе с опустыниванием и восстановлении экосистем
- Берег канала Карасу стал одним из уютных для отдыха
- На автодороге Ташкент – Нурафшан построен современный путепровод
В Ташкенте с 18 по 22 июля будет ограничено движение транспорта на ряде участков дорог
- В Яшнабадском районе Ташкента с 11 по 31 июля ограничат движение транспорта из-за ремонта тепловых сетей
- Из-за аномальной жары в Ташкенте временно ограничат скорость движения наземных поездов метро
- В Тбилиси открылся памятник Алишеру Навои
- Президент Узбекистана прибыл в Грузию
- В Ташкенте задержаны лица, подозреваемые в сбыте поддельных денежных средств