Сенатор Бахадир Тажиев встретился в Хиве с депутатами местных Кенгашей

    В хокимияте Хивинского района состоялась встреча председателя Комитета Сената Олий Мажлиса по аграрным, водохозяйственным вопросам и экологии Бахадира Тажиева с руководителями секретариатов районных и городских Кенгашей Хорезмской области и депутатами Хивинского районного Кенгаша.

    В мероприятии приняли участие и представители хокимията района, руководители различных ведомств.

    В ходе встречи обсуждались проблемы региона Приаралья, вопросы, волнующие население в области кадастра, страховой деятельности, суть и содержание Закона “Об установлении Дня сотрудников органов Службы государственной безопасности Республики Узбекистан”, других законов, одобренных на восемнадцатом пленарном заседании Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан.

    Была особо подчеркнута значимость созидательной работы, проводимой в нашей стране в последние годы по обеспечению благосостояния населения, отмечены радикальные изменения и реформы во всех сферах общественного и государственного управления.

    Сенатор акцентировал внимание аудитории на важности активного участия депутатов во всех сферах, напомнил о предстоящем политическом событии, разъяснил общественности содержание законов, указов и постановлений, изучая обращения на местах и находя их законное решение.

    Выступившие подчеркнули необходимость повышения активности членов местных Кенгашей народных депутатов, сделав акцент на принятии нормативно-правовых актов в интересах нашего народа и обеспечении их исполнения на местах.

    Информационная служба Сената Олий Мажлиса.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates