Сервис Yandex Go запустился в Бухаре

    Транспорт 6 апреля 2022 5423

    Сегодня Yandex Go заработал в Бухаре. Доехать до любой точки в городе можно, скачав приложение и указав в нем точку назначения. Сервис сам найдет водителя, который приедет быстрее всего.

    Стоимость поездок начинается от 2500 сумов. Например, добраться от аэропорта до «Бухара Арена» обойдется примерно в 6300 сумов, а от гостиницы Asia Bukhara до парка им. Мирзо Улугбека — около 5300 сумов. Это самое выгодное предложение в городе.

    “Недавно мы запустили сервис в Самарканде, а сегодня — в Бухаре. Yandex Go делает передвижение по городу удобнее: больше не нужно звонить в службы такси или ловить машину на улице. Cразу после заказа машины приложение показывает всю необходимую информацию, например, модель и номер автомобиля. Также у нас есть служба поддержки, с которой можно быстро связаться в приложении,” — говорит исполнительный директор Yandex Go по развитию рынков Центральной Азии Тамирлан Шапиев.

    В Бухаре точная цена поездки известна пользователям сразу в момент заказа машины — достаточно ввести адрес точки назначения в приложении. Даже если водителю придется отклониться от маршрута из-за ремонта дороги, цена не изменится. Оплатить поездку можно наличными.

    Yandex Go использует собственные технологии: карты, маршрутизацию, навигацию, умную систему распределения заказов. Именно технологии позволяют делать поездки доступнее для пользователей и при этом обеспечивать водителям достойный заработок.

    Yandex Go запустилось в Узбекистане в апреле 2018 года. Помимо Бухары, сервис также работает в шести городах: Ташкенте, Фергане, Маргилане, Намангане, Андижане и Самарканде. У Yandex Go нет собственных водителей и машин. Сервис сотрудничает с местными перевозчиками. Бесплатное приложение доступно для iOS и Android на узбекском, русском и многих других языках.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates