Состоялась церемонии закрытия онлайн-инкубатора по созданию медиа-контента по туризму в Каракалпакстане

    Туризм 21 августа 2021 514

    20 августа 2021 года в Нукусе, Каракалпакстан, состоялась церемония закрытия онлайн-инкубатора по созданию медиа-контента по туризму на основе культурного и природного наследия Каракалпакстана.

    Мероприятие организовано Представительством ЮНЕСКО в Узбекистане в тесном сотрудничестве с Министерством туризма и спорта Республики Узбекистан в рамках Совместной программы «Решение насущных проблем человеческой безопасности в регионе Приаралья путем содействия устойчивому сельскому развитию».

    Каракалпакстан - это регион, уникальный своим культурным, природным и историческим наследием, который требует хорошо организованного и интенсивного продвижения среди международной аудитории. Именно это послужило целью запуска Онлайн-инкубатора, который направлен на повышение осведомленности о богатом культурном и природном наследии Каракалпакстана посредством создания туристского медиа контента, включая маркетинговые и коммуникационные подходы, а также работу со СМИ и социальными сетями.

    Являясь неотъемлемой частью серии мероприятий по повышению осведомленности и наращиванию потенциала, онлайн-инкубатор был проведен с 30 июня по 18 августа 2021 года международными экспертами в области туризма, журналистики путешествий и маркетинга для 35 профессионалов в области туризма, охраны и управления природным и культурным наследием, маркетинга и коммуникации, включая молодежь, блогеров и местные сообщества из Каракалпакстана.

    На церемонии закрытия были представлены результаты работ участников, в частности, медиа-контент, созданный во время онлайн-инкубатора, а также запуск новых социальных платформ и сетей для дальнейшего продвижения Каракалпакстана.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates