Telegram запустил две новые версии приложения

    Актуальное 19 апреля 2021 652

    Telegram запустил два новых веб-клиента для своих пользователей Android и iOS. Обе версии приложения работают как на мобильных устройствах, так и на стационарных компьютерах.

    В новых веб-клиентах пока не поддерживаются голосовые и секретные чаты, переключение между учетными записями и редактор фотографий. Эти функции заработают позже. Пока главная задача разработчиков Telegram - обеспечить безопасность пользователей.

    Telegram выпустил приложение для Android, которое будет обновляться чаще, чем версия из Google Play, и в ней будет меньше ограничений. Его можно установить со страницы telegram.org/android.

    Новую версию Telegram для Android можно загрузить в виде файла APK. В отличие от клиента Telegram, доступного в онлайн-магазине Google Play, в этой версии разработчики обошли некоторые требования, которые предъявляет к приложениям Google. В новом клиенте Telegram отключена блокировка пиратского контента и контента 18+.

    В случае удаления Telegram из App Store, пользователи смогут перейти на браузерную PWA-версию мессенджера. В некоторых случаях после добавления PWA на рабочий стол может потребоваться повторная авторизация в Telegram. В этом нет ничего страшного. Если мессенджер потребует от вас войти еще раз, повторите ту же манипуляцию, которую проделали в самом начале, выбрав страну и введя свой телефонный номер для верификации. После этого вы сможете пользоваться PWA-версией Telegram как обычным приложением, пишет «Инопресса».

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates