Боец из Маврикия Ричанро Колин попытался навязать нашему спортсмену открытый обмен ударами. И был удивлен тем, что хозяин ринга не стал избегать мужской рубки, перебивал сериями ударами в голову и корпус, оказался точнее и эффектнее.
А во втором раунде после точного прямого правого удара в голову рефери в ринге отсчитал Колину нокдаун.
Его история примечательна тем, что в 2019-2020-годах он не смог пробиться в сборную Узбекистана среди молодежи, поехал на чемпионат Казахстана за сборную Южно-Казахстанской области и стал бронзовым призером, проиграв в полуфинале чемпиону мира по молодежи Сабыржану Аккалыкову из Караганды.
Вернулся в Узбекистан и стал чемпионом Азии – 2022. И доказал, что на чемпионате Узбекистана 2021 года ему не случайно вручили приз Руфата Рискиева. Вышел в четвертьфинал чемпионата мира.
Видео эпизодов победного боя можно посмотреть по ссылке.