Университет общественной безопасности: магистры получили дипломы

    Состоялась торжественная церемония, посвященная выпуску магистров, окончивших Университет общественной безопасности Республики Узбекистан.

    15 военнослужащих, успешно окончивших магистратуру в 2021/2022 учебном году по специальности «Правовое обеспечение общественной безопасности», получили степень магистра. 12 выпускников - военнослужащие Национальной гвардии и три - Министерства обороны.
    Поздравляя выпускников от имени командования Национальной гвардии и профессорско-преподавательского состава Университета общественной безопасности, начальник образовательного учреждения полковник М. Рустамбаев призвал магистров в дальнейшей работе проявлять высокую ответственность, честность и самоотверженность, верно служить Родине, народу и Президенту.
    После этого состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.
    Стоит отметить, что за прошедший период выпускники магистратуры прошли обучение у опытных профессоров и преподавателей на базе современной материально-технической базы университета. В процессе обучения особое значение придавалось их профессиональной подготовке, овладению ими самыми передовыми инновационными знаниями и навыками, изучению иностранных языков. В результате повысились военно-правовые знания и навыки выпускников, а в их сердцах сформировались чувства патриотизма, верности и стойкости, сообщает пресс-служба Универститета общественной безопасности Республики Узбекистан.

    No date selected
    март 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates