«UzAuto»: «Автоойна» запускает производство всей продукции со специальными защитными стикерами

    Транспорт 22 июня 2021 880

    В рамках программы по борьбе с контрафактной продукцией предприятие ООО «Автоойна» запускает производство всей продукции на сервис со специальными защитными стикерами, технология которых основана на принципе присвоения уникального проверочного кода для каждой единицы товара, нанесенного на специальную наклейку на товаре.

    На наклейке имеется код, скрытый под специальным защитным покрытием. Приобретая товар, необходимо стереть защитное покрытие и отправить проверочный код на короткий номер, который указан на стикере.

    Эта система является самой надежной для проверки подлинности товара - при введении правильного кода покупатель получает подтверждение о подлинности товара. Система не требует специального оборудования, особых навыков и знаний и обладает очень высокой степенью надежности, благодаря которой любой потребитель без специальных знаний или программ может в 2-3 шага проверить подлинность приобретенного товара.

    В первую очередь от роста контрафакта на рынке страдают покупатели. Покупка качественных и безопасных автомобильных стекол - гарантия вашей безопасности, сообщает пресс-служба «UzAuto».

    Справочно: ООО «Автоойна» было основано в 2002 году согласно плану локализации развития автомобилестроения ассоциации АО «Узавтосаноат». Предприятие специализируется на выпуске безопасных автомобильных стекол, до 350 тысяч комплектов в год. ООО входит в состав предприятий акционерной компании «Узавтосаноат». Данные предприятия производят конвейерные комплектующие детали на первичный рынок, то есть для крупного автопроизводителя Узбекистана «UzAuto Motors».

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates