«UzAuto Motors» опровергла информацию о старте продаж «Chevrolet Onix»

    Транспорт 15 сентября 2021 446

    Накануне, 14 сентября, в соцсетях распространилось видео «Автомобиль Onix поступил в продажу». В «UzAuto Motors» опровергли данную информацию.

    Компания «UzAuto Motors» официально заявляет, что предоставленная информация является недостоверной. Список автомобилей, выставленных на продажу сегодня, можно найти на официальном сайте компании uzautomotors.com. Кроме того, компания обязательно сообщит о запуске «Chevrolet Onix» на своих официальных каналах.

    Уважаемые потребители, как сообщалось ранее, необходимые в рамках перехода плановые монтажные и пусконаладочные работы, позволяющие в дальнейшем освоить производство моделей «Chevrolet Onix» и «Tracker» проводились в июле-августе 2021 года.

    Обратите внимание, что автор этого ролика не говорит о старте продаж. «UzAuto Motors» дополнительно сообщает, что расход топлива намного экономичнее, до 6 литров на 100 км.

    Информацию о старте продаж и ценах на автомобили вы можете узнать на официальных сайтах и страницах компании в социальных сетях или через телеграм-бот @uzavtosavdo_bot. Кроме того, колл-центр компании всегда к вашим услугам.

    Пользуйтесь информацией из официальных источников!