«UzAuto Motors» разрабатывает тюнинг популярных моделей авто

    Транспорт 24 сентября 2021 782

    Некоторое время назад, в телеграм-каналах, и других интернет-ресурсах наши потребители обсуждали тему сильного преобладания белого цвета в модельном ряду «UzAuto Motors».

    Почему вы не делаете двухцветные автомобили? Этот вопрос был ключевым в этом обсуждении. Компания оперативно отреагировала на эти пожелания. И уже 22 сентября руководство «UzAuto Motors» пригласило блогеров и автолюбителей ознакомится с необычно оформленным «Chevrolet Lacetti», «Chevrolet Cobalt», «Chevrolet Nexia», «Chevrolet Spark».

    Изменения коснулись не только окраски кузова, но и внутреннего оформления, колесных дисков и логотипов. На кузовах появились контрастные полоски, дизайн кресел под цвет авто, тонированные стекла, литые диски - вот далеко не все изменения. По сути, получились тюнинговые варианты моделей «Lacetti», «Cobalt», «Nexia» и «Spark».

    На предложение посетить завод в Асаке откликнулось 10 не равнодушных к этой теме представителей СМИ и автоблогеров. Для них была проведена экскурсия по производственным линиям, показаны различные цеха по сборке машин. В выставочном зале компании, журналистов и блогеров встретил генеральный директор «UzAuto Motors» Бо Инге Андерссон.

    Он ознакомил с новшествами, выставленных в зале автомобилей и ответил на ряд вопросов. Бо Инге попросил экскурсантов вместе обсудить увиденное. Он также отметил, что компания хочет знать пожелания потребителей по вопросам улучшения качества и оформления этих моделей авто, сообщает пресс-служба.

    После активного обсуждения генеральный директор поблагодарил экскурсантов за визит и заявил о восстановлении производства популярных моделей, после вынужденной остановки завода.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates