«Uzbekistan airways» в честь празднования Дня Конституции Узбекистана дарит скидки на все авиабилеты

    Транспорт 25 ноября 2022 1385

    В честь празднования Дня Конституции Республики Узбекистан для продажи с 25 ноября 2022 года до 8 декабря 2022 года (включительно) предоставляется скидка 8% от всех опубликованных индивидуальных тарифов экономического и бизнес-класса обслуживания на всех собственных рейсах авиакомпании.

    Условия предоставления скидки

    Период перевозки - не ограничен (срок действия перевозки определяется правилами применяемого тарифа, оформление авиабилетов разрешено на глубину опубликованного расписания).

    Предоставляемый размер скидки:

    • для взрослых - 8% от тарифа;
    • для детей от 2 до 12 лет и детей до 2-х лет, занимающих место в салоне - 8% от соответствующего детского тарифа;
    • для детей до 2-х лет и не занимающих место в салоне данная скидка не распространяется.

    В случае возврата/ перебронирования/ переоформления предоставляемая скидка к тарифу не применяется к взимаемым сборам за возврат/переоформление/NO-SHOW, для детей - взимается в установленном порядке (с применением скидки 25%).

    Условия по переоформлению полностью неиспользованных авиабилетов

    В случае переоформления/ перебронирования в период с 25.11.2022 г. до 08.12.2022 г. полностью неиспользованных авиабилетов, оформленных с применением скидки, разрешено применение скидки 8% к тарифу.

    В случае переоформления/ перебронирования после окончания акции полностью неиспользованных авиабилетов, оформленных с применением скидки, необходим добор до полного уровня тарифа без применения скидок.

    В случае переоформления/ перебронирования авиабилетов в период проведения акции, оформленных до начала проведения данной акции (до 24.11.2022 г. включительно), перерасчет тарифа с применением скидки 8% не производится.

    Переоформление частично использованных авиабилетов производится согласно общеустановленным правилам на день оформления авиабилета.

    Продажа с применением скидки доступна на сайте авиакомпании, в филиале «Uzbekistan airways sales» и его агентами, а также в представительствах за рубежом.

    Совмещение скидок, кроме детской, запрещено.

    По данным пресс-службы «Uzbekistan airways», скидка разрешена для всех опубликованных индивидуальных тарифов экономического и бизнес-класса обслуживания только на собственных регулярных рейсах авиакомпании, включая низкобюджетные рейсы. Скидка не применяется на рейсах CodeShare и для тарифов, опубликованных в рамках коммерческих соглашений (SPA).

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates