Документ подписали министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов и Премьер-министр, министр иностранных дел Катара Шейх Мухаммед бин Абдулрахманом бин Джассим Аль Тани, сообщает пресс-служба МИД РУз.
Узбекистан и Катар подняли двусторонние отношения до уровня стратегического партнерства
15 апреля 2024 года на полях второй встречи министров иностранных дел Стратегического диалога «Центральная Азия - Совет сотрудничества арабских государств Залива» в Ташкенте подписан Соглашение об установлении отношений двустороннего стратегического партнерства между Узбекистаном и Катаром.
ЧМ-2026: Хорватия победила Гану и вышла в плей-офф
- Ташкент и столицу Иордании с конца июня свяжет прямое авиасообщение
- Какие виды продукции импортируются в Узбекистан больше всего?
- Шахрам Ахадов завоевал серебряную медаль Гран-при по дзюдо в Циндао
- Узбекистан расширяет сотрудничество с британской платформой Efekta по обучению английскому языку с использованием ИИ
- В Узбекистане обсуждается введение ограничений на использование соцсетей детьми до 16 лет
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций