Узбекистан и ОАЭ обсуждают перспективы расширения взаимодействия в сфере торговли, в том числе и экспорта на рынки третьих стран

    Дипломаты Генерального Консульства Узбекистана провели встречу с руководителем компании «Prudential Wealth Capital Inc» Марко Френсизом для продвижения экспортного потенциала страны за рубежом.

    На переговорах Марко Френсиз отметил, что «Prudential Wealth Capital Inc» занимается широким спектром деятельности, среди которых привлечение инвестиций, экспорт-импорт продовольственных товаров и другие направления.

    В рамках встречи также прошла презентация инвестиционного потенциала Узбекистана, а также о производимой в нашей стране плодоовощной продукции, сообщает ИА «Дунё».

    В беседе также обсуждены вопросы организации экспорта продовольственных товаров Узбекистана не только на рынок ОАЭ, но и на нетрадиционных пока направлениях ‑ в страны Африканского союза, на Сейшелы, в Маврикий, где узбекская сельхозпродукция будет востребована не только местным населением, но и многочисленными туристами со всего мира.

    В заключение встречи обговорены дальнейшие шаги по двустороннему сотрудничеству.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates