Узбекистан и ООН укрепляют сотрудничество в сфере борьбы с преступностью

    Безопасность 22 августа 2025 1313

    В Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан состоялась встреча первого заместителя министра внутренних дел полковника Аюбхона Рахматуллаева с руководителем регионального представительства Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН) в Афганистане, Центральной Азии, Иране и Пакистане Оливером Штольпе.

    В ходе переговоров стороны подробно обсудили вопросы совместной работы в таких направлениях, как борьба с незаконным оборотом наркотических средств и огнестрельного оружия, противодействие терроризму и экстремизму, пресечение торговли людьми, а также предупреждение киберпреступности.

    Особое внимание было уделено укреплению материально-технической базы органов внутренних дел и повышению профессиональной подготовки сотрудников.

    По итогам встречи достигнута договоренность о дальнейшем расширении сотрудничества и реализации совместных инициатив.

    No date selected
    декабрь 2025 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates