Узбекистан начнет экспорт готовой кожи в Испанию

    Бизнес 1 октября 2022 644

    В Ассоциации «Узчармсаноат» состоялась встреча с директором испанской компании XGE Хосе Луисом Марсило. На встрече обсуждался вопрос экспорта готовой кожи, произведенной в нашей стране, в Испанию.

    Глава испанской компании Хосе Луис Марсило отметил, что кожевенно-обувная и пушно-меховая промышленность Узбекистана стремительно развивается, а продукция, произведенная в нашей стране, уже вышла на рынок ЕС. Он озвучил свои инициативы по налаживанию сотрудничества с предпринимателями из Узбекистана и о выводе готовой кожи на испанский рынок.

    Руководство Ассоциации предложило испанской компании сотрудничество по двум направлениям. Первое - осуществление экспортно-импортных операций с предприятиями, производящими готовую кожу, а второе - производство готовых изделий в нашей стране на основе аутсорсинга и франчайзинга совместно с испанскими брендами.

    Руководитель компании XGE выразил готовность к сотрудничеству в обоих направлениях. Для начала совместной работы он предложил провести двусторонние переговоры с местными предприятиями.

    Представители испанской компании будут ознакомлены с продукцией и производственными процессами таких предприятий, как: Peng Sheng, Orient Tehnology, Nafis Charm, Hamkor Nur Savdo. После того, как образцы продукции будут изучены согласно стандартам Испании, кожа от выбранного производителя начнет экспортироваться в эту страну.

    На встрече также состоялся обмен мнениями по другим направлениям двустороннего сотрудничества.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates