Узбекистан обыграл Кыргызстан по футзалу в Ташкенте

После победы над Ливией подопечные Хосе Венансио Лопеса провели второй товарищеский матч с соседями из Кыргызстана и снова победили в родных пенатах.

Узбекистан - Кыргызстан - 5:2 (Рахматов, 3, Жураев, 4, Усманов, 15, Тулкинов, 23, 29, Хамроев, 36 -Таалайбеков, 12, Данияр Уулу, 38).

Об этом сообщает телеграмм-канал АФУ.

Уже на третьей минуте Дилшод Рахматов был эффективен в подборе мяча у ворот соперника и открыл счет. Через минуту Суннат Жураев увеличил отрыв. На 12-минуте Данияр Таалайбеков сумел сократить разницу, но уже через три минуты Акбар Усманов снова сделал разницу более комфортной.

Во втором тайме хозяева уверенно развили успех тремя взятиями ворот. При этом дубль у Элбека Тулкинова (23, 29) и гол на счету Илхома Хамроева (36).

К чести соперника, сборная Кыргызстана не опустила рук даже при счете 6:1 и сумела отквитать один мяч, его забил Абдурахим Данияр Уулу.