Узбекистан представлен на крупнейшей международной туристической ярмарке в Индии
Туризм 21 февраля 2025 1048
19-21 февраля 2025 года председатель Комитета по туризму Умид Шадиев, в Индии принимает участие в международной туристической ярмарке «SATTE-2025» (South Asia's Travel & Tourism Exchange).
На стенде Комитета по туризму десять крупных узбекских туроператоров и агентств демонстрируют новейшие туристические маршруты, культурные достопримечательности и новые объекты инфраструктуры, а также специальные предложения для индийских туристов.
В ходе выставки иностранным участникам и посетителям предоставляется информация о туристическом потенциале, богатом культурном и историческом наследии Узбекистана.
В целях продвижения нашей страны не только в Индии, но и во всех странах Южной Азии и увеличения потока иностранных туристов, планируется участие в конференциях и семинарах, проведение переговоров с представителями туристических компаний и организация «B2B» встреч.
«SATTE» признана ведущей туристической выставкой Южной Азии, мероприятие собирает более 2000 участников и свыше 40 тысяч гостей из более чем 50 стран.