Узбекистан принимает участие на международной туристической выставке «EMITT Istanbul 2023» в Турции

    Туризм 13 апреля 2023 2842

    С 12 по 15 апреля 2023 года в г. Стамбул, Турция, проходит 26-я международная выставка туризма и путешествий «EMITT Istanbul 2023». В крупнейшем конгресс- и выставочном центре TUYAP Fair & Congress Centre делегация Узбекистана представляет национальный стенд нашей страны.

    Участие нашей делегации организовано Министерством культуры и туризма Республики Узбекистан и ГУП «Национальный PR-центр» при поддержке АО «Uzbekistan Airways».

    В состав узбекской делегации вошли представители авиакомпании «Uzbekistan Airways», шесть туристических компаний Узбекистана и большая делегация из Хорезмской области, в числе которых представители дирекции Ичан-Кала, а также хунарманды.

    В рамках выставки ведущие международные тур-компании представляют свои наилучшие предложения по пользующимся популярностью направлениям, обменяются опытом и мнениями о стратегии и программ развития туризма во всех секторах и сегментах.

    В ходе выставки, проводимые представителями нашей делегации деловые встречи в формате «В2В» с крупными туристическими компаниями и организациями Турции и других стран, позволяют устанавливать прямые контакты между деловыми кругами Узбекистана и зарубежными партнерами.

    В дни международной выставки членами нашей делегации будут презентованы новые турпродукты, а также организованы переговоры по привлечению партнеров стран и крупных организаций по вопросам участия в Ташкентской Международной туристической ярмарке ТМТЯ-2023, которая состоится в ноябре текущего года в Ташкенте.

    Для информации: EMITT - это крупнейшая восточно-средиземноморская международная выставка туризма и путешествий, проходящая ежегодно в Стамбуле. Являясь одной из пяти крупнейших туристических выставок мира, EMITT ежегодно привлекает десятки тысяч профессионалов отрасли и туристов, ищущих новые и захватывающие возможности для путешествий из направлений и туристических компаний со всего мира. Выставка поддерживается Министерством культуры и туризма, авиакомпанией «Turkish Airlines» и муниципалитетом Стамбула.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates