Узбекистан принимает участие на международной ярмарке «MATTA Fair 2023» в Малайзии

    Туризм 2 сентября 2023 1864

    С 1 по 3 сентября 2023 года в столице Малайзии в городе Куала-Лумпур проходит 35-я международная туристическая ярмарка «MATTA Fair 2023». В крупнейшем Малазийском международном торгово-выставочном центре MITEC делегация Узбекистана впервые представляет национальный стенд нашей страны.

    Участие узбекской делегации в туристической ярмарке «MATTA Fair 2023» организовывается представителями ГУП «Национальный PR-центр» при Комитете туризма, а также при поддержке посольства Узбекистана в Малайзии.

    В составе делегации, представляющей наш национальный стенд, специалисты Национального PR-центра, местные туристические компании Узбекистана, такие как «East Asia Point», «Shahraz», «Orient mice», «Euroasia», «Another Travel», которые представляют свои наилучшие предложения по пользующимся популярностью направлениям, обменяются опытом и мнениями о стратегии и программ развития туризма во всех секторах и сегментах.

    В первый же день живой интерес среди участников ярмарки вызвали туристические продукты Узбекистана, которые приобретают широкую популярность среди граждан не только Малайзии, но и всего региона Юго-Восточной Азии.

    В ходе международной ярмарки запланированы встречи с государственными туристическими организациями и маркетинговыми компаниями, такими как «Туризм Малайзии», Национальная организация туризма Кореи, Бюро туризма Тайваня, Совет по продвижению туризма Филиппин, Посольство Республики Турция, Национальная туристическая организация Японии, также деловые аудиенции представителей узбекской делегации с малайзийскими туроператорами по активным продажам площадок и ознакомление с условиями участия в Ташкентской международной туристической ярмарке ТМТЯ-2023, которая состоится в ноябре этого года в Ташкенте.

    В рамках ярмарки «MATTA Fair 2023» директор Национального PR-центра Самандарова Дилфуза, а также представитель туркомпании «Orient mice» выступили с презентацией о туристическом потенциале нашей страны.

    Стоит отметить, данная ярмарка предоставит уникальную возможность малайзийцам и иностранным гостям погрузиться в культурное наследие Узбекистана, способствуя более глубокому пониманию и оценке богатой истории, искусства, кухни и гостеприимства страны.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates