В Берлине состоится международная научно-практическая конференция по устойчивому управлению природными ресурсами в Узбекистане

    Зеленая планета 23 ноября 2022 397

    16 декабря в Посольстве нашей страны в Берлине состоится международная научно-практическая конференция на тему «Устойчивое управление природными ресурсами в Узбекистане: международный опыт и перспективы перехода к национальной «зеленой» экономике».

    Об этом распространила информацию немецкий интернет-портал «Alle events in Berlin».

    Цель конференции - широкое внедрение богатых знаний и навыков, инновационных подходов, современных технологий и научных разработок немецких и узбекских ученых и специалистов, работающих в Германии и европейских странах и проводящих научные исследования в формировании «зеленой» экономики в Узбекистане.

    В рамках конференции будут обсуждены научные и инновационные результаты, созданные в европейских странах по эффективному использованию природных ресурсов и «зеленой» экономике, и будут выработаны соответствующие рекомендации по перспективам их внедрения в нашей стране.

    Ожидается, что в мероприятии примут участие молодые исследователи, научные работники, независимые исследователи, докторанты и магистранты из Узбекистана, а также международные эксперты, сообщает ИА «Дунё.

    Все научные работы, представленные на конференции, будут опубликованы в виде сборника статей.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates