Как сообщает пресс-служба ГУП «Toshkent metropoliteni», в понедельник, 31 марта, в дополнительный выходной день по случаю праздника, движение поездов метро будет осуществляться с 05:00 утра согласно графику на воскресенье.
В день празднования Рамазан хайита столичное метро начнет работу с 04:00
В воскресенье, 30 марта, в день праздника Рамазан хайит, метрополитен будет обслуживать пассажиров на 1 час раньше обычного, то есть с 04:00. Интервал движения поездов будет организован согласно графику, утвержденному для субботы.
Рассмотрены меры по дальнейшему развитию системы общественного транспорта
- Узбекистан и Австрия подписали ряд соглашений о сотрудничестве
- Река Угам объявлена государственным гидрологическим памятником природы
- В городе Зарафшан распахнул свои двери инновационный центр RoboCity
- В трех областях Узбекистана выявлены случаи мошенничества с незаконным трудоустройством за рубежом
- Объем услуг здравоохранения в Узбекистане достиг 5,4 трлн сумов
Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Президент ознакомился с созидательной работой в махалле Богимайдон
- О награждении Синдарова Жавохира Санжарбековича орденом «Меҳнат шуҳрати»