баннер
18 февр. 2025 г.
17:16

    В городе Навои начал работу BPO-центр по предоставлению аутсорсинговых услуг дистанционно

    Его открыли в сотрудничестве территориальное Управление Министерства цифровых технологий Навоийской области и Навоийский филиал IT Park.

    Задача создаваемых в нашей стране BPO-центров - предоставление иностранным партнерам услуг удаленного call-центра и оказание поддержки зарубежным логистическим компаниям.

    В настоящее время в навоийском центре создано 6 рабочих мест. В ближайшие полгода штат сотрудников планируется увеличить в три раза.

    Также будет открыта BPO-школа по обучению молодежи IT-английскому языку и подготовке высококвалифицированных кадров в сфере международной логистики. В школу будут привлечены более 30 юношей и девушек, которых после завершения обучения будут трудоустраивать.

    По прогнозам, предоставляемые центром услуги окажут свое положительное влияние на рост показателей в объеме экспорта региона.

    Дилфуза Гулямова.

    No date selected
    февраль 2025 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    Use cursor keys to navigate calendar dates
    Мы в Телеграм
    Text to speech