В Индии состоялось заседание Исполнительного комитета IKA

    Спорт 24 ноября 2022 691

    В индийской Пуне стартует чемпионат мира по курашу. Также в рамках первенства планеты состоялось заседание Исполнительного комитета Международной ассоциации кураша (IKA).

    На мероприятии подведены итоги уходящего года и рассмотрены планы на предстоящий спортивный сезон.

    В числе руководства, членов Исполнительного комитета Международной ассоциации кураша, в этих мероприятиях приняли участие министр развития спорта Республики Узбекистан Адхам Икрамов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Республике Индия Дилшод Ахатов, генеральный секретарь НОК Ойбек Касимов, вице-президенты IKA из Узбекистана Комил Рузиев (одновременно глава Ассоциации кураша Азии и Океании), Зиёвуддин Ходжиниёзов, Шерзодхон Кудратхуджа, а также ректор Международного института кураша Хабибулло Тоджиев, представитель Федерации кураша Узбекистана Сардор Каримов.

    В ходе визита официальные лица встретятся с генеральным директором Азиатских игр Азиатского Олимпийского совета, президентом IKA Хайдаром Фармоном, представителями Федерации кураша Индии и оргкомитета соревнований, а также с некоторыми руководителями делегаций для обсуждения таких вопросов, как повышение статуса кураша на международной арене, широкое продвижение этого вида спорта по всему миру.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates