В Минсельхозе состоялась встреча с известным итальянским производителем электронасосов от компании «Pentax Industries S.p.A.»

    Промышленность 23 ноября 2022 885

    В Министерстве сельского хозяйства Республики Узбекистан состоялась встреча заместителя министра сельского хозяйства РУз Кахрамона Юлдашева с руководством всемирно известного итальянского производителя электронасосов - компании «Pentax Industries S.p.A.».

    На ней обсуждались вопросы расширения использования водосберегающих технологий и техники в сельскохозяйственных угодьях Узбекистана и налаживания сотрудничества с компанией.

    В ходе встречи представители компании представили успешные проекты, а также было отмечено, что продукция компании используется более чем в ста странах мира.

    В свою очередь управляющий директор компании Джорджио Педролло заявил, что готов поставить в Узбекистан качественные водосберегающие насосы и оборудование в соответствии с требованиями.

    Заместитель министра К. Юлдашев представил информацию о системе АКИС и ее возможностях, а также предложил показать фермерам производимые компанией насосы и водосберегающие технологии на выставочной площадке Национального центра.

    Также в ходе встречи были отмечены достижения, достигнутые при использовании водосберегающих австрийских технологий в сельском хозяйстве. Соответственно было обращено внимание на планы дальнейшего развития отношений и расширения многостороннего сотрудничества с этой компанией, сообщает пресс-служба Минсельхоза.

    No date selected
    март 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates